» » Вологодские «пчелки» «разгромили» баскетбольную команду из Курска

Вологодские «пчелки» «разгромили» баскетбольную команду из Курска

Дата: 4-03-2019, 19:38 Комментарии: 0 Просмотров: 917 Распечатать новость

Матч «Вологда-Чевака» – «Динамо-Фарм» состоялся 2 марта в зале спорткомплекса на улице Конева, 2в. Вологодские баскетболистки одержали победу над соперницами из Курса со счетом 76:55.

«Пчелки» вырвались вперед с первых минут матча. Спортсменки из Вологды вели счет на протяжении всех четырех периодов. По результатам игры лучшими стали Екатерина Кузьменкова, забившая 20 очков, Анна Нужна, набравшая 17 очков, и Мария Канищева, выступившая с результатом в 12 очков.

Баскетболистки из команды «Чеваката» отметили, что сумели выполнить все установки тренера, в частности, не дали соперникам разыграться. Сообщает ИА «СеверИнфо».