» » В Вологде «Чеваката» досрочно одержала победу в чемпионате России

В Вологде «Чеваката» досрочно одержала победу в чемпионате России

Дата: 13-04-2018, 13:02 Комментарии: 0 Просмотров: 869 Распечатать новость

В рамках чемпионата России второго дивизиона Суперлиги соперниками «пчелок» стали спортсменки из Иваново. Матч с «Динамо-2» стал успешным для вологодских баскетболисток. Первый период стал напряженным для обеих команд, поскольку закончился вничью. Однако потом «пчелки» собрались с силами, в результате чего во втором и третьем тайме держались уверенно и выигрывали. Правда, в четвертой четверти спортсменки устали и немного расслабились, что не стало камнем преткновения для уверенной победы. Итоговый счет матча 72:47 в пользу «Чевакаты».

Добавим, что лучшей в матче стала Ирина Мукутаева, на счету которой 18 очков.

Вторую игру против этих соперниц вологодские баскетболистки проведут 13 апреля в 18.30 в спорткомплексе «Вологда» на Конева, 2в. И поскольку до ближайшего соперника из Оренбурга «пчелок» отделяют четыре очка, то можно с уверенностью сказать, что вологодские баскетболистки станут победителями матча. Сообщает ИА «СеверИнфо».