Стала известна сумма бюджетов клубов Континентальной хоккейной лиги

Самым большим зарплатным фондом располагает питерский СКА. комментариев: 0
4-09-2013, 13:13

Две бронзовые медали привезли вологжане с Первенства СЗФО по летнему биатлону

Соревнования прошли в селе Выльгорт (Республика Коми) на Республиканском лыжном комплексе им. Р.П. Сметаниной. комментариев: 0
2-09-2013, 13:52

Цены на хоккейные матчи увеличены в Череповце

В продаже есть и клубные карты на весь сезон. комментариев: 0
2-09-2013, 11:30

Вологжане стали сильнейшими на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России

Итоги трехдневных соревнований подвели 1 сентября на церемонии закрытия Спартакиады. 2-ое место завоевала команда города Владимира. «Бронзовую» медаль увезли домой спортсмены из Ярославля (ФОТО,ВИДЕО).

комментариев: 0
1-09-2013, 11:21

Сборная Вологды по итогам прошедших состязаний Спартакиады находится на первом месте в общекомандном зачёте

По результатам двух дней соревнований вологодские спортсмены одержали четыре победы.  комментариев: 0
31-08-2013, 16:47

В Петрозаводске проходит фестиваль "Инваспорт на берегах Онего"

31 августа и 7 сентября в рамках фестиваля пройдут соревнования по плаванию. комментариев: 0
30-08-2013, 23:03

Депутаты Законодательного собрания Вологодской области приняли участие в открытии Спартакиады

Спартакиада городов России сегодня открылась в Вологде. комментариев: 0
30-08-2013, 15:59

С медалями вернулись вологодские спортсмены с первенства России по стрельбе

Спортсмены получили огромный опыт, который в дальнейшем поможет готовиться и выступать на более серьёзных соревнованиях. комментариев: 0
30-08-2013, 15:28

Вологодские спортсмены одержали первую победу на Спартакиаде

Торжественное открытие Спартакиады состоится сегодня на стадионе «Динамо». комментариев: 0
29-08-2013, 09:41

Центральный стадион Новгорода станет резервной площадкой Чемпионата мира по футболу 2018 года

В настоящие время новгородские власти планируют приступить к разработке проектно-сметной документации реконструкции стадиона.