» » Вологодские «пчелки» победили с большим опережением соперников

Вологодские «пчелки» победили с большим опережением соперников

Дата: 27-02-2019, 21:18 Комментарии: 0 Просмотров: 991 Распечатать новость

Команда «Чеваката» соревновалась с баскетболистками из«МБА-2» в Москве. Вологжанки выиграли со счетом 82:54.

Спортсменки вологодской команды  показали выдающийся результат в первых двух четвертях, затем начали проигрывать соперницам. В последней четверти баскетболистки «Чевакаты» вновь отстояли свои позиции и вырвались в лидеры с большим преимуществом. Максимальное число очков набрала Анна Нужная.

Добавим, следующий матч вологодской сборной намечен на 2 марта в Вологде. 3 марта состоится еще одно соревнование по баскетболу.  Подарком вологжанам и команде соперников «Динамо-фарм» станет музыкальное выступление участницы «Фабрики звезд» Ирины Орман. Сообщает ИА «СеверИнфо».