» » Вологодские баскетболистки поднялись в турнирной таблице чемпионата Суперлиги – 1

Дата: 11-03-2019, 14:12 Комментарии: 0 Просмотров: 1274 Распечатать новость

Победа БК «Вологда-Чеваката» принесла команде четвертое место в турнирной таблице чемпионата женской Суперлиги – 1. В минувшие выходные «пчелки» дважды выиграли у екатеринбургского «УГМК».

В субботу вологодские баскетболистки одержали победу у соперниц в матче со счетом 80:55. На следующий день со счетом 76:75.

В воскресенье изначально вели игру  «УГМК-Юниор». Первая четверть матча завершилась со счетом 20:14 в пользу екатеринбургских баскетболисток. Затем вологжанки начали наверстывать упущенное, взяв игру в свои руки.

Впереди у «пчелок» два соревнования, которые пройдут 13 и 14 марта в Омске с местным «Нефтяником». Сообщает ИА «СеверИнфо».