» » Вологжанка дважды стала лучшей на всероссийских соревнованиях

Вологжанка дважды стала лучшей на всероссийских соревнованиях

Дата: 3-04-2019, 15:01 Комментарии: 0 Просмотров: 1275 Распечатать новость

В Республике Мордовия завершились XV Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России и Кубок центрального совета ВДПО. Вологжанка Анастасия Скулябина стала двукратной чемпионкой страны.

Первую золотую медаль Анастасия завоевала на состязаниях по преодолению полосы препятствий. Результат в 17.73 секунды позволил ей отпраздновать чемпионство в своей возрастной группе. Вторую медаль вологжанка получила за лучшее время (8.03 секунды) в соревнованиях по подъему по штурмовой лестнице.

Напомним, Анастасия Скулябина – член юношеской сборной России по пожарно-прикладному спорту. В 2018 году она завоевала серебро на Чемпионате мира в Республике Болгария.  Сообщает ИА «СеверИнфо».