» » Вологодские танцоры завоевали семь медалей на соревнованиях в столице

Вологодские танцоры завоевали семь медалей на соревнованиях в столице

Дата: 8-05-2018, 17:00 Комментарии: 0 Просмотров: 892 Распечатать новость

Юные танцоры из Вологды завоевали на соревнованиях в Москве одну золотую, одну бронзовую и пять серебряных медалей. В турнире принимали участие не только жители России, но и зарубежные танцоры. За победу сражались спортсмены из Беларуси, Бельгии, Эстонии, Латвии, Португалии и других стран.

Весь пьедестал заняли вологодские спортсмены в младшей возрастной группе. Дети до 9 лет исполняли шесть парных танцев, спортсмены областной столицы успешно справились со всеми. В категории от 12 до 13 лет в латиноамериканской программе вологодские танцоры завоевали серебряную медаль. Молодые спортсмены от 14 до 18 лет привезли в Вологду две медали: серебро в европейской программе и бронзу в латиноамериканской. Сообщает ИА «СеверИнфо».