» » Вологодский спортсмен стал призером Всероссийских соревнований по стрельбе из пневмата

Дата: 3-05-2018, 18:31 Комментарии: 0 Просмотров: 724 Распечатать новость

В период с 21 по 28 апреля в Майкопе проходили соревнования по стрельбе из пневматического оружие. К участию допускались девушки и юноши, возраст которых не превышает 21 год. Участники сразились в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Вологодский спортсмен Илья Марсов занял во Всероссийских соревнованиях второе место. Юноша был очень точен, стрелял лучше многие своих соперников. В таких масштабных соревнованиях Илья принимает участие не в первый раз, в этому году он стал победителем Первенства Европы.

Победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из пневмата стал московский спортсмен Григорий Шамаков. Бронзу взял уроженец Липецкой области Александр Васильев. Сообщает ИА «СеверИнфо».