» » Команда ТГК-2 получила бронзу на Спартакиаде

Команда ТГК-2 получила бронзу на Спартакиаде

Дата: 10-12-2012, 16:30 Комментарии: 0 Просмотров: 436 Распечатать новость

Команда исполнительного аппарата Главного управления «Территориальной генерирующей компании № 2» по Архангельской области стала бронзовым призёром областной спартакиады Электропрофсоюза 2012 года. Результаты стали известны после завершения финального вида программы – волейбольного турнира. Команда ТГК-2 вышла из группы в финальную часть турнира, где уверенно заняла четвертое место, которое гарантировало им третье итоговое место по итогам всех восьми видов спартакиады Электропрофсоюза.

Всего спортсмены ТГК-2 в 2012 году трижды понимались на пьедестал почёта. Они стали победителями турнира по настольному теннису, серебряными призёрами соревнований по мини-футболу и бронзовыми в лыжных гонках. Команды предприятий ТГК-2 на пьедестал почёта спартакиады поднимались шесть раз.